• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Фортунатовская, д.14

Бесплатный живой мастер-класс: "Как стать лидером успешной команды? Секреты лидерства для успешных предпринимателей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Есть вопросы? Напишите нам на msbm.office@gmail.com или позвоните по тел. 8 (977) 47-219-29

Хотите узнать больше о Бесплатной Эффективной Просвещающей Программе, посмотреть видеоролики с мероприятий или видеоотзывы участников? Посетите официальный сайт школы http://businessmodelmoscowschool.ru/

 
 

Другие события организатора

Московская Школа Бизнес Моделирования
1833 дня назад
22 марта 2019 c 15:30 до 18:30
Москва
ул. Фортунатовская, д.14

Как стать лидером успешной команды? Каково истинное определение лидера? В чем истинная цель лидерства? В чем ключевые отличия лидера от руководителя? Какие бывают лидеры? Какие ключевые качества, способности и навыки успешного лидера? Какие обязанности успешного лидера? Как выглядит секретная формула успешного лидера? 2-й мастер – класс из серии «Бесплатная эффективная просвещающая программа для успешных предпринимателей», 1-й этап «Подготовка». На мастер-классе вы узнаете, как выглядит истинный лидер успешной команды, узнаете секреты и получите реализованные практические знания о том, какими качествами и способностями вам нужно обладать и что вам нужно сделать, чтобы им стать. Открыта предварительная бесплатная регистрация! Приходите! Будет интересно!

 

 

 

 

 

bb175a90-d9da-4954-92d2-c1a5880809d9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

business_model_moscow_school_Free Program_1st stage
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогой друг!

Сегодня время самых серьезных испытаний не только для начинающих, но и для существующих предпринимателей. В таких суровых условиях способны быть успешными лишь те предприниматели, которые имеют сплоченную эффективную команду и стремятся делать свое дело наилучшим образом. Такие команды невозможно сломить никакими потрясениями рынка, потому что они ясно видят цель, понимают свое предназначение, знают, как достичь результата  и твердо верят в себя и собственные силы.

Что же делает эти команды успешными? Чем они отличаются от всех остальных?

 

 

 

 

 

business_model_moscow_school_MC_LEADER_small

 

 

 

 

 

 

Дорогой друг!

Можно сказать с полной уверенностью: всегда и во всем, в успехе любой компании огромное значение играет лидерство. Без целеустремленного Лидера, его видения и понимания целей и миссии компании невозможно достичь успеха в бизнесе. Лидер – это стержень компании. Он помогает ей выстоять в любые времена, способен создать успешную эффективную команду, вдохновить и направить каждого ее члена на достижение единой цели, ведя команду за собой.

 

» ЦЕЛЬ МАСТЕР-КЛАССА:

Познакомить участников мастер-класса с истинным «образом» успешного Лидера, способного сплотить различных людей вокруг благородной вдохновляющей цели и, просто и доступно, продемонстрировать  истинную суть, цели и задачи лидерства для достижения успеха команды.

 

» НА МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

1) Как выглядит «образ» успешного Лидера;

2) Как выглядит секретная формула успешного Лидера;

3) В чем различия между Руководителем и Лидером;

4) Какие бывают Лидеры;

5) Кто такой Лидер — «С.Л.У.Г.А.»;

6) 4 компонента успешного Лидера — «С.Л.У.Г.А.»;

7) 5 уровней влияния успешного Лидера — «С.Л.У.Г.А.»;

8) 11 обязанностей успешного Лидера — «С.Л.У.Г.А.»;

9) 5 ступеней обучения членов команды;

10) 4 принципа построения дружественных отношений в команде.

 

» НА МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

1) Качественно новое видение понятия «Лидерство»;

2) Уникальные реализованные знания и секреты успешных команд;

3) Полезные практические рекомендации по построению успешных команд.

 

» МАСТЕР-КЛАСС БУДЕТ ВАМ ИНТЕРЕСЕН, ЕСЛИ ВЫ:

1) Владелец или руководитель существующего малого или среднего бизнеса;

2) Владелец или участник существующего СТАРТАП-проекта или только хотите его создать;

3) Начинающий Инвестор;

4) Прочие лица, заинтересованные в рассмотрении темы данного мастер-класса.

 

»» КТО ВЕДЕТ: ВАДИМ СЕРГЕЙЧЕВ

КОРОТКО О ВЕДУЩЕМ:

Вадим Сергейчев – действующий предприниматель, сооснователь и спикер Московской Школы Бизнес-Моделирования, руководитель Бизнес-Клуба «Благородные Предприниматели», успешный бизнес — консультант — практик по стратегическому планированию, маркетингу, продажам и личной эффективности с опытом более 13 лет. Свой уникальный успешный практический опыт он аккумулировал более 10 лет, работая в таких крупных западных компаниях – лидерах в своей отрасли: OTIS ELEVATOR, ATLAS COPCO GROUP, LOOS INTERNATIONAL GMBH, BOSCH GROUP, SCHENCK PROCESS GROUP.

За последние 13 лет, успешно прошел авторские обучающие программы таких известных западных лекторов по вопросам личностного развития и построения и развития бизнеса, как С. Кови, Б. Трейси, Б. Шефер, Д. Рон, Р. Кийосаки,  К. Бланшар, Д. Траут, С. Бланк, А. Остервальдер и другие.

Является автором Уникальной Бесплатной Эффективной Просвещающей Программы Московской Школы Бизнес-Моделирования и Бизнес-Игр «Зеленый Стартап» и «Команда Мечты», которые являются самой безопасной эффективной пошаговой технологией создания бизнеса без риска в России.

Вот уже более 3-х лет он проводит личные консультации руководителей высшего и среднего уровня, существующих и начинающих предпринимателей в различных отраслях бизнеса по вопросам стратегического планирования, бизнес-моделирования, маркетинга, продаж, личной эффективности и построения успешного бизнеса без риска.

 

 

 

 

VadimSergeichev_business_model_moscow_school

 

 

 

 

 

 

 

 

bb175a90-d9da-4954-92d2-c1a5880809d9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

»» ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ЭФФЕКТИВНУЮ ОБУЧАЮЩУЮ ПРОГРАММУ ШКОЛЫ?

 

 

 

 

 

 

 

 

bb175a90-d9da-4954-92d2-c1a5880809d9

 

 

 

 

 

 

 

 

»» ПОСМОТРИТЕ ВИДЕООТЗЫВ УЧАСТНИКА МАСТЕР-КЛАССА «КАК СОЗДАТЬ УСПЕШНУЮ КОМАНДУ?»

» ОТЗЫВ №10: УЧАСТНИК: АНАТОЛИЙ

 

 

 

 

 

 

 

 

bb175a90-d9da-4954-92d2-c1a5880809d9

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастер класс: Основы Бизнес-Моделирования

 

»» КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ:

Московская Школа Бизнес-Моделирования — это новый уникальный некоммерческий образовательный проект по безопасному созданию и развитию успешного бизнеса, который кардинально отличается от тех, что присутствуют сейчас на рынке бизнес — образования России.

Первостепенная Цель создания нашего проекта: Сформировать новое поколение Предпринимателей, которые будут создавать и развивать успешный бизнес, направленный на рост Благосостояния и Культурного Процветания всего населения России.

Для нас Пример сильного и успешного Российского Предпринимателя – это Образ, олицетворяющий Высокую Культуру, Нравственность и Профессионализм, а успешный Российский Бизнес – это Образ, олицетворяющий Высокую Эффективность, Стабильность, Прибыльность и Социальную Ответственность, направленный на рост Благосостояния и Культурного Процветания всего населения России.

Бесплатная Эффективная Обучающая Программа Московской Школы Бизнес-Моделирования – это безопасная технология создания и развития успешного бизнеса, созданная на основе лучших западных и российских реализованных практических знаний, эффективных инструментов, опыта и разумных способов их комплексного и последовательного применения, фундаментом которой являются высокие культурные общечеловеческие принципы, ценности и искренняя забота и любовь к людям.

Будущее России – в наших руках!

 

Мы Желаем Успеха и Процветания Вашему бизнесу!

Команда Московской Школы Бизнес-Моделирования, г. Москва

 

Теги:
бизнес модель компании, бизнес модель организации, бизнес модель остервальдера, модели оценки бизнеса, бизнес модель пример, разработка бизнес модели, основные бизнес модели, новые бизнес модели, анализ бизнес модели, системы бизнес моделирования, методология бизнес моделирования, технология бизнес моделирования, бесплатные стартапы, стартап без бюджета, стартап проекты, стартап компания, как создать стартап, создание стартапа, стартап школа, стартап академия, социальные стартапы, стартапы с минимальными вложениями, команда для стартапа,оценка стартапа, бизнес модель стартапа, проблемы стартапов, стартап курсы, стартап мероприятия, стартап без вложений

 


business_model_moscow_school_MC_leader_18.12.15_free_small

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше