• 13 марта 2019, среда
  • Москва, ул. Фортунатовская, д.14

Бесплатный живой мастер-класс: "Как создать успешную команду? Секреты командообразования для успешных предпринимателей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Есть вопросы? Напишите нам на msbm.office@gmail.com или позвоните по тел. 8 (977) 47-219-29

Хотите узнать больше о Бесплатной Эффективной Просвещающей Программе, посмотреть видеоролики с мероприятий или видеоотзывы участников? Посетите официальный сайт школы http://businessmodelmoscowschool.ru/

 

 

Другие события организатора

Московская Школа Бизнес Моделирования
1842 дня назад
13 марта 2019 c 15:30 до 18:30
Москва
ул. Фортунатовская, д.14

Что представляет собой настоящая команда и чем она отличается от обычной рабочей группы? Какие основные факторы, затрудняющие деятельность команды? Какие основные принципы и этапы создания успешной команды? Какими качествами и навыками должны обладать все члены команды для эффективной командной работы? 1-й мастер – класс из серии «Бесплатная эффективная просвещающая программа для успешных предпринимателей», 1-й этап «Подготовка». На мастер-классе Вы узнаете, как выглядит модель создания успешной команды и получите реализованные практические знания и эффективные инструменты по созданию успешной команды! Открыта предварительная бесплатная регистрация! Приходите! Будет интересно!

 

bb175a90-d9da-4954-92d2-c1a5880809d9

 

 

 

 

 

 

 

 

business_model_moscow_school_PROGRAMM-SCHEDULE-3-STAGE-NEW
 

 

 

 

 

 

Дорогой друг!

Мировая статистика в сфере предпринимательства гласит: 9 из 10 новых бизнесов терпят неудачу уже в первый год с момента создания, а 90% из тех оставшихся 10%, кто выжил в первый год, в следующие пять лет все равно терпят неудачу.

Почему же это происходит?

Может быть, причина кроется в отсутствии:

Денег? Уникальной бизнес-идеи? Идеального бизнес-плана? ИЛИ может быть,

Рабочей бизнес-модели?

 

 


 

business_model_moscow_school_MC_19.11.15_TEAMWORK_small

 

 

 

 

 

Дорогой друг!

Мнение общепризнанных экспертов в сфере предпринимательства гласит: главным ключевым фактором в создании успешного бизнеса является способность начинающих предпринимателей создать по-настоящему успешную команду, которая будет действовать как одно единое целое для достижения единой вдохновляющей цели. Успешная команда может быть построена только в атмосфере дружеских взаимоотношений между всеми ее членами, основанных на доверии, уважении, заботе, профессионализме, ответственности и дисциплине.

 

» ЦЕЛЬ МАСТЕР-КЛАССА:

Познакомить участников мастер-класса с понятиями, основными принципами и этапами командообразования и продемонстрировать простоту и наглядность модели создания успешной команды.

 

» НА МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

1) Как выглядит Модель создания успешной команды;

2) 3 Принципа создания успешной команды;

3) 6 Этапов эволюции члена команды;

4) 4 Этапа создания успешной команды;

5) 4 Критерия Миссии успешной команды;

6) 4 Ключевых критерия подбора членов команды;

7) 6 Этапов оценки новых членов команды;

8) 4 Роли членов успешной команды;

9) Как выглядит «портрет» эффективного члена команды;

10) 6 Ключевых навыков успешной команды;

11) 7 Этапов создания Кодекса успешной команды.

 

» НА МАСТЕР-КЛАССЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

1) Качественно новый подход по созданию успешной команды;

2) Уникальные реализованные знания и секреты успешных команд;

3) Полезные практические рекомендации по построению успешных команд.

 

» МАСТЕР-КЛАСС БУДЕТ ВАМ ИНТЕРЕСЕН, ЕСЛИ ВЫ:

1) Начинающие предприниматели и те, кто имеет сильное желание ими стать;

2) Владельцы и участники вновь созданных и работающих Стартап-проектов;

3) Руководители компаний малого и среднего бизнеса;

4) Прочие лица, которых интересует вопрос: как создать успешный благородный бизнес без риска.

 

»» КТО ВЕДЕТ: ВАДИМ СЕРГЕЙЧЕВ

КОРОТКО О ВЕДУЩЕМ:

Вадим Сергейчев – действующий предприниматель, сооснователь и спикер Московской Школы Бизнес-Моделирования, руководитель Бизнес-Клуба «Благородные Предприниматели», успешный бизнес — консультант — практик по стратегическому планированию, маркетингу, продажам и личной эффективности с опытом более 13 лет. Свой уникальный успешный практический опыт он аккумулировал более 10 лет, работая в таких крупных западных компаниях – лидерах в своей отрасли: OTIS ELEVATOR, ATLAS COPCO GROUP, LOOS INTERNATIONAL GMBH, BOSCH GROUP, SCHENCK PROCESS GROUP.

За последние 13 лет, успешно прошел авторские обучающие программы таких известных западных лекторов по вопросам личностного развития и построения и развития бизнеса, как С. Кови, Б. Трейси, Б. Шефер, Д. Рон, Р. Кийосаки,  К. Бланшар, Д. Траут, С. Бланк, А. Остервальдер и другие.

Является автором Уникальной Бесплатной Эффективной Просвещающей Программы Московской Школы Бизнес-Моделирования и Бизнес-Игр «Зеленый Стартап» и «Команда Мечты», которые являются самой безопасной эффективной пошаговой технологией создания бизнеса без риска в России.

Вот уже более 3-х лет он проводит личные консультации руководителей высшего и среднего уровня, существующих и начинающих предпринимателей в различных отраслях бизнеса по вопросам стратегического планирования, бизнес-моделирования, маркетинга, продаж, личной эффективности и построения успешного бизнеса без риска.

 

 

 

 

VadimSergeichev_business_model_moscow_school

 

 

 

 

 

 

 

 

bb175a90-d9da-4954-92d2-c1a5880809d9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

»» ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ БЕСПЛАТНУЮ ЭФФЕКТИВНУЮ ПРОСВЕЩАЮЩУЮ ПРОГРАММУ ШКОЛЫ?

 

 

 

 

 

 

 

 

bb175a90-d9da-4954-92d2-c1a5880809d9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

»» ПОСМОТРИТЕ ВИДЕООТЗЫВ УЧАСТНИКА МАСТЕР-КЛАССА «КАК СОЗДАТЬ БИЗНЕС БЕЗ РИСКА?»

» ОТЗЫВ №12: УЧАСТНИК: ЕЛЕНА

 

 

 

 

 

 

 

 

bb175a90-d9da-4954-92d2-c1a5880809d9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

»» ПОСМОТРИТЕ ИНТЕРАКТИВНУЮ БРОШЮРУ-ПРЕЗЕНТАЦИЮ НАШЕЙ ШКОЛЫ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастер класс: Основы Бизнес-Моделирования

 

»» КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ:

Московская Школа Бизнес-Моделирования — это новый уникальный некоммерческий образовательный проект по безопасному созданию и развитию успешного бизнеса, который кардинально отличается от тех, что присутствуют сейчас на рынке бизнес — образования России.

Первостепенная Цель создания нашего проекта: Сформировать новое поколение Предпринимателей, которые будут создавать и развивать успешный бизнес, направленный на рост Благосостояния и Культурного Процветания всего населения России.

Для нас Пример сильного и успешного Российского Предпринимателя – это Образ, олицетворяющий Высокую Культуру, Нравственность и Профессионализм, а успешный Российский Бизнес – это Образ, олицетворяющий Высокую Эффективность, Стабильность, Прибыльность и Социальную Ответственность, направленный на рост Благосостояния и Культурного Процветания всего населения России.

Бесплатная Эффективная Просвещающая Программа Московской Школы Бизнес-Моделирования – это безопасная технология создания и развития успешного бизнеса, созданная на основе лучших западных и российских реализованных практических знаний, эффективных инструментов, опыта и разумных способов их комплексного и последовательного применения, фундаментом которой являются высокие культурные общечеловеческие принципы, ценности и искренняя забота и любовь к людям.

Будущее России – в наших руках!

 

Хотите ЗАДАТЬ ВОПРОС по условиям регистрации или участия в мастер-классе или хотите ПРЕДЛОЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО? Отправьте Ваши вопросы и предложения на msbm.office@gmail.com или позвоните по тел.: +7 (977) 47-219-29!

 

Мы Желаем Успеха и Процветания Вашему бизнесу!

Команда Московской Школы Бизнес-Моделирования, г. Москва

 

 

 

 


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше